Внимание!

С 1 февраля 2018 года начинается прием заявлений в 1 классы МКОУ "Каширская коррекционная общеобразовательная школа-интернат" по закрепленной территории.

В 2018-2019 учебном году в общеобразовательном учреждении будет открыт  один  1 класс, наполняемость 1 класса -12 человек (для детей  с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), учитель начальных классов - Крылова Наталья Николаевна.

Родителям, законным представителям можно подать заявление о приеме ребенка в первый класс с 01.02.2018 года в МКОУ "Каширская коррекционная общеобразовательная школа-интернат" по адресу: Каширский район, д. Корыстово, ул. Центральная д.22

photo_2.jpg

photo_1.jpg

Подать заявку на зачисление ребенка в первый класс  в электронном виде

График приёма заявлений

ФИО ответственного, должность

Часы приема

№ кабинета

1

Пичугина Ирина Николаевна, директор

2

Киктенко Елена Владимировна, заместитель директора по УВР

3

Сухова Юлия Юрьевна, заместитель директора по ВР

4

Пичугина Ирина Николаевна, директор

5

Киктенко Елена Владимировна, заместитель директора по УВР

08.00-14.00

Набор в 1-ые классы в 2018-2019 учебном году

Количество свободных мест

Адаптированная основная общеобразовательная программа

12

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"(Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2014 N 31800)

Постаниовление Администрации Каширского муниципального районга от 11.06.2014г. №1040-пг "Об утверждении административных регламентов, предоставления муниципальных услуг в оказываемых  сфере образования"

Приказ Управления образования администрации  городского округа Кашира Московской области от 25.12.2017г №1084 "О закреплении  территорий городского округа Кашира за образовательными учреждениями"\

Административный регламент предоставления услуги, оказываемой муниципальным казенным общеобразовательным учреждением "Каширская коррекционная общеобразовательная школа-интернат" городского округа Кашира Московской области, "Прием на обучение по  адаптированным  основным общеобразовательным программам"

Приказ "Об утверждении Административного регламента предоставления услуги, оказываемой МКОУ "Каширская коррекционная общеобразовательная школа-интернат" по приему на обучение по адаптированным основным общеобразовательным программам" от 26.01.2018 г. № 5/1-о

Подать заявку в  ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ
Baner.bmp

Прием обучающихся в МКОУ "Каширская коррекционная общеобразовательная школа-интернат" производится на основании следующих документов:

- личного заявления родителей (законных представителей) ребѐнка (скачать заявление),  при предъявлении
документа, удостоверяющего личность.
- свидетельства о рождении (оригинал и ксерокопия);
- свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства в Каширском муниципальном
районе Московской области (оригинал и ксерокопия).

Родители (законные представители) при поступлении ребенка в школу-интернат должны ознакомиться со следующими  документами: