Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Пичугина Ирина Николаевна директор образовательного учреждения
  2. Киктенко Елена Владимировна заместитель директора
  3. Копыткова Татьяна Валерьевна заместитель директора
  4. Леонгард Оксана Сергеевна шеф-повар
  5. Мешков Кирилл Александрович заместитель директора
  6. Сухова Юлия Юрьевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абакумова Екатерина Владимировна воспитатель
  2. Беляева Наталья Викторовна учитель
  3. Васильева Алла Алексеевна учитель
  4. Воробьева Наталья Евгеньевна учитель
  5. Давыдова Марина Николаевна учитель
  6. Демидов Александр Вадимович учитель
  7. Евстигнеева Евгения Ивановна воспитатель
  8. Захарова Татьяна Михайловна учитель-дефектолог
  9. Иванова Валерия Александровна воспитатель
  10. Иванова Лариса Васильевна учитель
  11. Исупова Елена Георгиевна учитель
  12. Кальмук Николай Вадимович педагог-психолог
  13. Крылова Наталья Николаевна учитель
  14. Кудряшова Юлия Вячеславовна воспитатель
  15. Ларина Людмила Николаевна учитель
  16. Ломакина Елена Ивановна учитель
  17. Моисеева Наталья Викторовна учитель
  18. Новикова Маргарита Ивановна социальный педагог
  19. Павлов Сергей Вячеславович учитель
  20. Пичугина Юлия Сергеевна учитель
  21. Райская Ольга Вячеславовна воспитатель
  22. Силина Татьяна Ивановна учитель
  23. Тишакова Татьяна Олеговна учитель-логопед
  24. Харитонова Елена Михайловна воспитатель
  25. Черникова Татьяна Викторовна воспитатель
  26. Четвернина Наталья Николаевна воспитатель
  27. Шатохина Дарья Максимовна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Алексеев Алексей Борисович дворник
  2. Баскакова Ирина Вадимовна уборщик служебных помещений
  3. Бурмистрова Надежда Владимировна уборщик служебных помещений
  4. Гасанова Нина Ивановна повар
  5. Громова Евгения Георгиевна повар
  6. Дергачева Наталья Владимировна помощник воспитателя
  7. Дериглазова Елена Николаевна уборщик служебных помещений
  8. Железова Елена Леонтьевна помощник воспитателя
  9. Иванова Прасковья Ивановна помощник воспитателя
  10. Канунникова Галина Ивановна кастелянша
  11. Кириллова Людмила Николаевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  12. Колесова Марина Сергеевна уборщик служебных помещений
  13. Кулагин Евгений Анатольевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  14. Плясова Татьяна Викторовна помощник воспитателя
  15. Саранцева Мария Алексеевна кладовщик
  16. Титова Алина Сергеевна уборщик служебных помещений
  17. Чичикин Андрей Васильевич водитель
  18. Янушкевич Татьяна Николаевна медицинская сестра
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 32
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»