Аутизм - будущее есть

В рамках работы круглого стола, перед педагогическими работниками школы-интерната, выступила Кормилицына Инна Викторовна - заместитель председателя общественной организации родителей детей-инвалидов "Чудо-дети" городского округа Кашира Московской области, создатель и автор видеосайта "Аутизм? Будущее есть!", мама учащегося. В своем выступлении она поделилась личным опытом воспитания и развития ребенка с РАС, рассказала о современных формах и методах лечения в нашей стране и за рубежом. Администрация и педагогический коллектив благодарит Инну Викторовну за сотрудничество  в обучении, воспитании и социализации детей с РАС. Желаем успехов во всех начинаниях и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

20180412_100554-1.jpg

20180412_101618.jpg