Физкультурно-спортивное движение среди педагогов "Быть здоровым — значит быть счастливым. Мы за счастливое будущее!"

11 апреля 2018 года в рамках реализации школьного проекта "Радуга здоровья" прошло физкультурно-оздоровительное мероприятие для работников МКОУ "Каширская коррекционная общеобразовательная школа – интернат" направленное на развитие массового физкультурно-спортивного движения среди педагогов.

Учителями физической культуры Валерией Александровной Ивановой и Аллой Алексеевной Васильевой были проведены: турнир по шашкам, и соревнования по бадминтону. Спортивный задор и желание добиться победы захватывал каждого из участников. Все получили массу положительных эмоций и впечатлений. По окончании спортивных мероприятий были подведены итоги и отмечены лучшие. Так держать!

20180411_110819.jpg

11 апреля 2018