Неделя детской книги

В ходе проведения недели детской книги Татьяна Ивановна Силина, учитель, познакомила учащихся начальных классов с биографией выдающегося писателя, поэта, баснописца, драматурга, публициста, военного корреспондента, сценариста, общественного деятеля, автора текстов гимнов Советского Союза и Российской Федерации. В библиотеке Татьяна Ивановна представила вниманию учащихся школьную копилку произведений Сергея Владимировича  Михалкова. Завершением юбилейных мероприятий стал конкурс чтецов, где первые места заняли: в номинации "Индивидуальное прочтение" - учащийся 2 класса; в номинации "Коллективное чтение" - учащиеся 4 класса; в номинации "Инсценирование" - учащиеся 1 класса.

P3280681.JPG     P4050718.JPG

P4050694-1.JPG     P4050701.JPG