"Дорога к звёздам"

Участники студии "Акварелька" очень любят исследовать и узнавать что-то новое. И сегодня под руководством опытных педагогов Валерии Александровны Ивановой и Юлии Вячеславовны Кудряшовой ребята изучали  историю возникновения космоса. Используя нетрадиционные техники рисования: "Акварельный набрызг", "По-сырому" попытались нарисовать космическое пространство. У каждого получился свой собственный маленький космос с миллиардом рассыпанных звёзд и неоткрытых планет, которые ребята обещали открыть когда станут взрослыми! Желаем маленьким исследователям и художникам больших творческих успехов!

001.jpg     003.jpg

004.JPG          002-1.jpg