Профилактика опасного для жизни поведения

Уважаемые педагоги, родители (законные представители) обучающихся! Предлагаем вашему вниманию Методические рекомендации по порядку блокирования информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей, распространяемой в сети "Интернет", а также профилактике суицидального поведения несовершеннолетних в образовательных организациях" .

Методические рекомендации по порядку блокирования информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей, распространяемой в сети "Интернет" - ссылка.

Памятка о порядке блокирования информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей, распространяемой в сети "Интернет" - ссылка.

Алгоритм действий по предупреждению сцицидов среди несовершеннолетних - скачать

Контактная информация для консультации  и получения экстренной помощи - скачать

02.04.2018