Состязания для здоровья

Важным направлением работы по пропаганде здорового образа жизни является организация спортивно – массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий. 1 марта 2018 года в МКОУ "Каширская коррекционная общеобразовательная школа-интернат" учитель физической культуры, Васильева Алла Алексеевна, провела спортивное мероприятие для учащихся 1-4 классов "Состязания для здоровья".

На старт вышли 3 команды: "Витаминка", "Молния" и "Стрела". В атмосфере здорового соперничества, взаимопомощи и дружбы, проведены спортивные эстафеты: "Веселые черепашки", "Быстрый мяч", "Полянка", "Пингвины", "Словесная дуэль".  Победитель -  команда "Стрела" набрала наибольшее количество баллов !!!  Все участники  награждены памятными подарками и сладкими призами.

SAM_9465.JPG     SAM_9486.JPG

SAM_9496.JPG     SAM_9511.JPG

SAM_9523.JPG     SAM_9535.JPG

SAM_9549.JPG

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!!!

01.03.2018