Музыкальный калейдоскоп

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения, именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. В волшебный мир музыки окунулись сегодня  обучающиеся нашей школы-интерната, так как в гостях у них побывали артисты струнного квартета МАУК "Ступинская филармония", под руководством заслуженного артиста Московской области Дмитрия Владимировича Тарасова.  В музыкальной программе прозвучали произведения Астора Пьяццолла, Джорджа Гершвина, Модеста Мусоргского, Важа Азарашвили, Микаэла Таривердиева. На мероприятии присутствовали не только обучающиеся и сотрудники МКОУ "Каширская коррекционная общеобразовательная школа-интернат", но и гости, в том числе член Общественной палаты г.о. Кашира, руководитель общественной организации многодетных семей "Матрешка", Ирина Петровна Ванина. Администрация, сотрудники и обучающиеся образовательного учреждения выражают искреннюю благодарность артистам струнного квартета МАУК "Ступинская филармония" за доставленное эстетическое удовольствие и надеются на дальнейшее сотрудничество.

SAM_9441.JPG     SAM_9464.JPG

SAM_9448.JPG