Зимний марафон "Юные лыжники"

8 февраля 2018 года в МКОУ "Каширская коррекционная общеобразовательная школа-интернат" под руководством учителей физической культуры,  Васильевой Аллы Алексеевны и  Ивановой Валерии Александровны, проводился зимний марафон "Юные лыжники" среди учащихся 4 – 9 классов.

Соревнования по лыжам играют важную роль в популяриза­ции лыжного спорта и привлечении к занятиям большого числа учащихся. В марафоне приняли участие две сборные команды "Олимпийцы" и "Юниор", где каждый смог испытать себя и насладиться катанием. Ребята соревновались в эстафетах различной сложности.   Погода, как по заказу, подарила отличную лыжню. Бодрящий морозец, ясный день, тишина. Что может быть лучше для лыжных соревнований? После завершения марафона судейская коллегия определила команду-победителя. С преимуществом в два очка победу одержала команда "Юниор", участники команды  были награждены медалями и грамотами. Молодцы, ребята! Желаем вам дальнейших спортивных успехов!

IMG_2594.JPG     SAM_9255.JPG

08 февраля 2018