Наши выпускники

Информация о выпускниках МКОУ "Каширская коррекционная общеобразовательная школа-интернат" 2016-2017 учебного года

Количество учащихся,  окончивших полный курс обучения в 2016-2017 учебном году – 12 человек.
Выпускники образовательного учреждения планируют поступление в Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Профессиональный колледж «Московия» г. Кашира, по специальности 13450 Маляр строительный, срок обучения- 2 года, а также в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учереждение Московской области "Луховицкий аграрно-промышленный техникум", по специальности 19601 Швея, срок обучения- 2 года.

SAM_7079_-_kopiya.JPG

Списки поступления выпускников в учреждения профессионального образования